Виталию Реве нравится смотреть Евро по телевизору

16.06.2008 [ Стенли Зверев ]
Виталию Реве нравится смотреть Евро по телевизору

«На чемпионате Европы мне очень нравится телекартинка. Много различных ракурсов, повторов. С верхней точки хорошо видно, как перемещаются футболисты. Лично мне интересно, когда показывают движение вратарей», – заявил вратарь киевского «Арсенала» Виталий Рева.

 

По его мнению, эти моменты позволяют зрителю разобраться в спорных ситуациях.

«Например, в игре Италия–Румыния был непонятный момент, когда Лобонт поймал мяч на линии ворот. После повтора стало ясно, что мяч линию не пересек. Появилось разнообразие, любой момент можно просмотреть. Правда, этого не могут увидеть судьи», – отметил кипер.

Рева отметил, что техника телетрансляций футбольных матчей прогрессирует.

«Во время поединков много интересных фактов (кто, сколько пробежал во время игры и т.д.). В основном, я смотрю футбол на НТВ. Поэтому об украинских комментаторах не могу судить. В последнее время газет не покупал, просматривал интернет-сайты. Нужно быть в курсе всех событий», – сказал канонир.

Но, по его мнению, не все матчи смотрятся с интересом, зато некоторые игры произвели на украинского вратаря впечатление.

«Впечатлила игра голландцев, то, как команда держит мяч. Они очень хорошо открываются, и мяч практически не задерживается у футболистов. Также своей организованностью понравились хорваты», – рассказал Виталий Рева.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100