Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Турки просят за вратаря
Спецпроекты /  Евро-2008. Архив 19.06.2008

В понедельник УЕФА рассмотрит апелляцию сборной Турции на решение о дисквалификации основного вратаря команды Волкана Демирела на два матча за удаление в игре с Чехией (3:2). 0

Португалия–Германия. ВСЕ! Умный футбол победил. 2:3 (плюс ВИДЕО голов)

Баллак против Роналду, Леманн против Рикарду, Подольски против Гомеша. Плей-офф Евро-2008 открыт! 0

Португалия–Германия – 2:3. Свиной жокей проехался на спине Роналду
Спецпроекты /  Евро-2008. Архив 20.06.2008

Можно до хрипоты спорить, какой футбол интереснее – красочный фейерверк движений и финтов одиночек-португальцев или математически-шахматный рациональный подход монолитной стаи немцев. Кто как играл, забудут все, кроме любителей покопаться в сути прошедших матчей, а результат останется на пожелтевших от времени плакатах на дверях уборных и магазинов со вписанными от руки цифрами. 0

Шестеро турков выбыли перед матчем с Хорватией

Перед матчем с Хорватией в 1/4 финала Евро-2008 главному тренеру сборной Турции Фатиху Териму придется выбирать основной состав из 17 игроков при том, что в заявку команды включены 23 человека. Сразу шесть футболистов по разным причинам не смогут принять участие в четвертьфинальной встрече. 0

Анонс матча Хорватия–Турция. Разрушат ли хорваты турецкую сказку?

Второй четвертьфинал получился достаточно неожиданным. Вместо турков накануне Евро в нем виделись чехи (в крайнем случае, швейцарцы), ну а хорваты, конечно, должны были выходить из своей группы, но, по мнению большинства специалистов, со второго места, а не с первого. 0

Хорватские лидеры уверены в себе

Капитан сборной Хорватии Нико Ковач планирует покинуть национальную команду после чемпионата Европы, но не собирается делать этого после четвертьфинальной встречи с турками. 0

Хорватия–Турция. Турки выиграли по пенальти 3:1 (1:1) (ВИДЕО)

У южан – дикий темперамент и аномальная воля к победе. У славян – уверенность и отсутствие огромных дыр в составе, которые беспокоят турков. 0

Россия выходит на Голландию в седьмой раз, и только во второй раз, как Россия
Спецпроекты /  Евро-2008. Архив 21.06.2008

Из 53 федераций, входящих в УЕФА, сборная России под нынешним брендом не встречалась лишь с национальными командами Азербайджана, Казахстана, Северной Ирландии, Дании, Боснии, обновленными сборными Сербии и Черногории, а также со своими нынешними соперниками – голландцами. 0

Евро-2008: РОССИЯ ПОХОРОНИЛА СБОРНУЮ ГОЛЛАНДИИ!!! (ФОТО, ВИДЕО)
Спецпроекты /  Евро-2008. Архив 22.06.2008

В 21.45 по киевскому времени начался матч четвертьфинала Чемпионата Европы между сборными Российской Федерации и Нидерландов. 0

Евро-2008: КАСИЛЬЯС ДВАЖДЫ ОТБИЛ ПЕНАЛЬТИ! ИСПАНИЯ ПОБЕДИЛА ИТАЛИЮ (ФОТО)

В 21.45 по киевскому времени начался последний четвертьфинальный матч Чемпионата Европы между сборными Италии и Испании. 0