Австрия-Украина. Анонс и время трансляции матча

01.06.2012 [ Борис Бреславец ]
Австрия-Украина. Анонс и время трансляции матча
сборная Украины

Сегодня, 1 июня, национальная сборная Украины проведет товарищеский матч против сборной Австрии.

 

В первый день лета австрийцы смогут попытаться взять реванш за проигрыш, который сборная Украины нанесла им 15 ноября прошлого года во Львове.

Стоит отметить, что на сегодняшний день наставник украинцев Олег Блохин окончательно определился с списком игроков и в оставшихся товарищеских матчах перед Евро будет наигрывать состав и отрабатывать тактические схемы.

Не исключено, что в данном матче ворота сборной Украины будет защищать голкипер «Металлиста» Александр Горяинов.

Прошлая встреча между сборными показала, что Австрия довольно серьезный соперник, ведь победу подопечные Блохина, благодаря голу Девича, смогли вырвать в добавленные к основному времени минуты.

Уровень соперника отметил и нападающий сборной Украины Андрей Шевченко.

«У Австрии очень хорошая команда, поэтому этот спарринг очень полезен для нас. Это своеобразная проверка на прочность. В игре против Эстонии мы создали много голевых моментов, и это очень важно. Наша команда значительно выросла за последние два года, у нас есть в наличии много быстрых и опасных футболистов», – приводит слова Шевченко football.ua.

При этом и букмекеры расценивают шансы обеих команд как равные, установив одинаковые коэффициенты 2.5 на победу.

Несомненно, Украина будет играть в атакующий футбол, как это было в матче с Эстонией, и, что немаловажно, принесло уверенную победу.

В прямом эфире матч Австрия-Украина покажет телеканал «Интер». Начало трансляции в 21:30.
 

bigmir)net TOP 100