Турция-Украина. Анонс и время трансляции матча

05.06.2012 [ Борис Бреславец ]
Турция-Украина. Анонс и время трансляции матча
украина-турция

5 июня национальная сборная Украины по футболу в последний раз перед Евро-2012 проверит свои силы в товарищеском матче против сборной Турции.

 

Сегодня в немецком городе Ингольштадт сборная Украины проведет генеральную репетицию перед матчами Чемпионата Европы. Подопечным Блохина будет противостоять непростая сборная Турции, возглавляемая молодым тренером Абдулой Авчи, который не так давно сменил известного голландского специалиста Гуса Хиддинка.

Напомним, что сборная Турции не смогла пробиться в финальную стадию Евро, уступив в отборочном цикле в групповом этапе первое место Германии, а затем упустив шанс в матче с Хорватией. Тем не менее, слабым соперника ее уж никак не назовешь.

Статистика встреч между сборными говорит в пользу турков, которые трижды обыгрывали сборную Украину, один раз свели матч к ничьей, и лишь раз проиграли. Данная победа сборной Украины со счетом 3:0 была очень весомой, так как позволила в конечном итоге превзойти сборную Турции в одборочном цикле, и с первого места в группе выйти на чемпионат мира 2006 года.

Сборная Украины, которая, напомним, в последнем матче уступила австрийцам, будет стремиться завершить подготовку на мажорной ноте и будет играть на победу. Что касается состава на предстоящий матч, то, скорее всего, Олег Блохин выпустит на поле тот стартовый состав, который выйдет на поле и в предстоящем матче Евро-2012 против Швеции.

Относительно прогнозов на матч, букмекеры отдают хоть и минимальное, но все же предпочтение сборной Турции, установив в среднем на ее победу коэффициент 2.6 при 2.7 на победу сборной Украины.

Прямую трансляцию данного поединка в 21:00 по киевскому времени обеспечит телеканал «Интер»
 

bigmir)net TOP 100