Шевченко рассказал, как он забивал шведам

12.06.2012 [ Павел Козаченко ]
Шевченко рассказал, как он забивал шведам
андрей шевченко

Капитан сборной Украины и главный герой первого в истории матча национальной команды на Чемпионатах Европы Андрей Шевченко рассказал, как удалось поразить ворота Исакссона.

 

«Как нападающий, который двигается на поле, я постоянно ищу свободное пространство. За передачу, которая привела к первому голу, хочу поблагодарить Ярмоленко. Я сумел опередить соперника буквально на секунду.

Комбинацию, которая привела ко второму голу, мы наигрывали на тренировках. Успел посмотреть повторы победного гола и могу сказать, что мяч проскочил в единственную дырочку, через которую он мог попасть в ворота. Тем и прекрасен футбол – ты получаешь шанс, который должен использовать», – передаёт слова Шевченко, сообщает Чемпионат.Ру

В комментарии официальному сайту УЕФА Шевченко отметил, что сборная Украины должна проходить в четвертьфинал.

«Мы должны выходить из группы, но впереди два очень тяжелых поединка. Главное сейчас – восстановиться и хорошо подготовиться к следующим матчам. У нас хороший шанс пройти дальше. Сейчас мы чувствуем радость, но вместе с этим ждем сложных матчей. Мы должны быть максимально сосредоточены и тщательно подготовиться к ним», – подчеркнул он.

bigmir)net TOP 100