Евро-2012. Расписание трансляций матчей второго тура

12.06.2012 [ Борис Бреславец ]
Евро-2012. Расписание трансляций матчей второго тура
Евро-2012

12 июня матчем между сборными Греции и Чехии, который состоится в польском городе Вроцлав, на Чемпионате Европы откроется второй тур группового этапа.

 

Матчи группового этапа подошли к своему экватору. Именно от предстоящих вторых поединков для многих сборных решится, продолжат ли они участие на Евро или по окончанию группового этапа попрощаются с Украиной и Польшей и отправятся домой.

Группа А. В этой группе, как и преддполагалось ранее, на данный момент лидером является сборная России, успешно обыгравшая чехов со счетом 4:1. Одинаковый запас очков благодаря ничьей в первом матче имеют Польша и Греция, которая сыграет с первым неудачником нынешнего чемпионата сборной Чехии.

12 июня (вторник)

Греция-Чехия – прямая трансляция на телеканалах «Первый национальный» и «Футбол» в 19:00

Россия - Чехия – прямая трансляция на телеканалах «Футбол» и «Украина» в 21:45

Группа В. Здесь, напомним, по итогам первого тура неожиданный результат показала сборная Дании, обыграв одного из фаворитов данного Чемпионата – сборную Голландии, и заняла первую строчку турнирной таблицы. Одинаковое количество очков с датчанами имеют  немцы, обыгравшие сборную Португалии.


13 июня (среда)

Дания - Португалия – прямая трансляция на телеканалах «Первый национальный» и «Футбол» в 19:00

Голландия - Германия – прямая трансляция на телеканалах «Футбол» и «Украина» в 21:45

Группа С. Напомним, что в этой группе, благодаря крупной победе над сборной Ирландии на первое место вышли хорваты. В свою очередь в битве фаворитов – сборных Испании и Италии к общему разочаролванию фанатов была зафиксирована ничья.

14 июня (четверг)

Италия - Хорватия – прямая трансляция на телеканалах «Первый национальный» и «Футбол» в 19:00

Испания - Ирландия – прямая трансляция на телеканалах «Футбол» и «Украина» в 21:45

Группа D. Феерическая победа сборной Украины над Швецией накануне старта второго тура позволила подопечным Блохина уверенно занять первое место. Этому также поспособствовали сборные Англии и Франции, матч между которыми так и не выявил победителя.

15 июня (пятница)

Швеция - Англия – прямая трансляция на телеканалах «Первый национальный» и «Футбол» в 19:00

Украина - Франция – прямая трансляция на телеканалах «Футбол» и «Украина» в 21:45

bigmir)net TOP 100