Страница: 1 2 3 4 5 6 7
Олег Блохин: «Зачем нужны пять судей, которые не видят того, что видел весь мир»
Евро-2012 /  Украина 20.06.2012

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал судейские ошибки и поражение команды от сборной Англии. 0

Шевченко проведет прощальный матч за сборную

Форвард сборной Украины принял решение покинуть команду. Матч со сборной Англии стал предпоследним в его карьере за национальную команду. 0

Утешительный приз. Шведы нанесли поражение сборной Франции.

Шведы смогли добиться своего и, прощаясь с Евро-2012, громко хлопнули за собой дверьми, обыграв сборную Франции со счетом 2:0. 0

Сборные Англии и Украины выйдут на поле с траурными повязками
Евро-2012 /  Украина 19.06.2012

Две печальные новости пришли в лагерь сборных Украины и Англии. 0

Швеция-Франция. Анонс матча

19 июня в группе D состоятся решающие поединки, которые определят обладателей двух последних путевок в четвертьфинал Евро-2012. В Киеве на стадионе «Олимпийский» сборная Швеции будет противостоять двухкратному чемпиону Европы – сборной Франции. 0

Олег Блохин: Нам терять нечего – надо играть и побеждать

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин перед матчем против Англии отметил: его команде, которая на данный момент занимает третью строчку в своем квартете, терять нечего. 0

Англия-Украина. Анонс матча

Сегодня, 19 июня сборной Украины предстоит сыграть один из важнейших матчей в ее истории – матч за выход в четвертьфинал домашнего Евро-2012. Противостоять команде Блохина будет одна из лучших команд мира – сборная Англии. 0

Олег Блохин: «Не допущу даже намека на безвольную игру»
Евро-2012 /  Украина 18.06.2012

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин дал интервью перед решающим матчем со сборной Англии. 0

Сыграет ли с англичанами травмированный Шевченко: комментарии врача сборной

На сегодняшний день существует вероятность того, что капитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко сыграет в заключительном матче группового турнира против сборной Англии. 0

Голы Подольски и Бендера принесли сборной Германии победу над Данией
Евро-2012 /  Украина 17.06.2012

Сборная Германии со счетом 1:2 одолела Данию и с тремя победами вышла в четвертьфинал Евро-2012. 0