Гениальный Месси втащил Аргентину в плей-офф: комментарии экспертов (ВИДЕО)

22.06.2014 [ Павел Козаченко ]
Гениальный Месси втащил Аргентину в плей-офф: комментарии экспертов (ВИДЕО)

Во втором мачте подряд главная звезда сборной Аргентины Лионель Месси забивает победный гол.

 

Переиграв команду Ирана сборная Аргентины гарантировала себе участие в плей-офф Мундиаля.

Исход матча против Ирана был решен только в компенсированное время, когда феноменальный удар Месси пришелся в цель.

Аргентина сумела победить, даже несмотря на то, что шансов у Ирана было не меньше.

«Сложно сказать, чего хочет тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья. На самом деле Иран был не хуже аргентинцев, особенно, если посмотреть по моментам.

Аргентина почему-то играла в пол ноги. Их центральная линия полностью провалилась: Маскерано и Гаго слабо отыграли матч. Это было главной проблемой сборной Аргентины, так как они не могли быстро переходить из защиты в атаку», —  отмечает эксперт Евгений Левченко.

"Я доволен результатом. Нашей сборной выдалась трудная игра, в которой мы никак не могли взломать оборонительные редуты соперника и найти пространство для маневра. Мы не ожидали, что матч сложится именно так. Нам не хватало места в нападении, у нас не получались комбинации, которые мы любим использовать. Нельзя доводить дело до последних минут. Возможно, на нашу игру повлияло состояние поля – на нем было невозможно быстро переводить мяч. В таких случаях преимущество будет на стороне обороны, а не атаки. Сейчас мы тренируемся с тем же энтузиазмом и желанием и знаем, что у нас есть много возможностей, чтобы самосовершенствоваться. Постараемся отдать игре все силы", – цитирует Месси Football Espana.

 

bigmir)net TOP 100