Как Хамес Родригес становится одной из главных звезд Мундиаля (ВИДЕО)

29.06.2014 [ Павел Козаченко ]
Как Хамес Родригес становится одной из главных звезд Мундиаля (ВИДЕО)

Игрок сборной Колумбии Хамес Родригес становится одной из главных звезд и самым ярким открытием нынешнего чемпионата Мира.

 

Команда Оскара Табареса в 1/8 финала переиграла уругвайцев, которые остались без Луиса Суареса.

Лучшим игроком матча стал вингер "Монако" Хамес Родригес.

Конфетку исполнил Родригес на 28 минуте, обычно показывают в рекламных роликах, в замедленном повторе и с кучей модных фильтров. Стоя спиной к штрафной площади, лучший игрок группового этапа принял мяч на грудь и, не давая тому опуститься, с разворота мощно и с отскоком от перекладины отправил в ворота. Муслера, похоже, и сам не понял, что случилось. Так Колумбия повела в счете.

По словам главного тренера уругвайцев Оскара Табареса, Хамес Родригес не менее одаренный, чем Марадона, Месси, Суарес. Это футболист, который может создать момент из ничего.

Экс-игрок сборной Англии Гари Линекер оказался впечатлен первым голом колумбийца Хамеса Родригеса в ворота сборной Уругвая (2:0) в матче 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии. 22-летний форвард отметился в этой встрече дублем, что позволило ему возглавить список лучших бомбардиров мундиаля с пятью забитыми мячами, пишет gazeta.ru.

«Потрясающий гол Хамеса Родригеса. Лучший гол чемпионата мира на данный момент. Его удары впечатляют, как и его зубы. Теперь на счету Родригеса пять мячей, что хватило для лучшего бомбардира прошлого чемпионата мира. На нынешнем турнире этого будет недостаточно», — написал Линекер.

 

bigmir)net TOP 100