Страница: 1 2 3 4 5
Спецпроекты /  Олимпиада 2008 13.08.2008

Харьковчанин добыл медаль для Украины на Олимпиаде в Пекине

Украинский дуэт в составе Ильи Кваши (Николаев) и Алексея Пригорова (Харьков) завоевал бронзовую медаль в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина. 0

Олимпиада: Украина – третья. C конца…
Спецпроекты /  Олимпиада 2008 12.08.2008

В Пекине подошел к концу четвертый день Олимпиады. Хозяева на первом месте в коандном зачете – сейчас у Китая 20 медалей. США на втором месте – 21 медаль, на третьем месте держится Южная Корея с 12 медалями. 0

Харьковская теннисистка вышла во второй раунд на Олимпиаде. Сестры Бондаренко вылетели…

Украинская теннисистка, харьковчанка Мария Корытцева вышла во второй раунд олимпийского теннисного турнира, обыграв со счетом 5:7, 7:5, 6:4 Ципору Обцилер (Израиль). 0

Бронзу для Украины выиграл будущий банкир

Три дня вся Украины с замиранием сердца следила за выступлениями родных спортсменов в Поднебесной и только во вторник наша копилка пополнилась первой медалью XXIX Олимпиады. Пекинскую «бронзу» в прямом и переносном смыслах вырвал из рук соперников дзюдоист Роман Гонтюк (весовая категория до 81 кг). Узнаем своего героя в лицо. 0

Украинский спортсмен заработал первую медаль на Олимпиаде

Украинский дзюдоист Роман Гонтюк заработал для команды первую медаль на Олимпиаде в Пекине. В поединке с монгольским спортсменом Нямху Дамдисуреном он выиграл бронзовую медаль. 0

Дзюдоист может принести Украине первую медаль

Украинский дзюдоист в весовой категории до 81 кг Роман Гонтюк продолжает успешное выступление в олимпийском турнире. Первый раунд украинец прошел по причине снятия соперника, во втором раунде наш спортсмен африканского дзюдоиста из Того, затем Роман оказался сильнее колумбийца Марио Валлеса. 0

Харьковская теннисистка Алена Бондаренко прошла во 2-й раунд олимпийского турнира

В первом матче Алена Бондаренко играла против Милагрос Секера из Венесуэлы. Первый сет А. Бондаренко проиграла 6:3, а во втором, при счете 1:0, южноамериканка отказалась от дальнейшей борьбы. 0

Харьковские лучники не дотянули до олимпийских медалей один этап
Спецпроекты /  Олимпиада 2008 11.08.2008

Украинские спортсмены в полуфинале проиграли итальянцам и заняли 4 место в командных соревнованиях по стрельбе из лука. 0

Харьковские лучники – в полуфинале Олимпиады!

Завершились четвертьфинальные матчи в командных соревнованиях лучников. Мужская сборная Украины, в составе которой два харьковчанина, в четвертьфинале одержала победу над командой Тайваня 0