Любители

Любители
Бокс-Архив /  Любители 11.05.2013

Ломаченко переходит в профессионалы

Двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира среди любителей украинец Василий Ломаченко, после своей победы в финале нынешнего сезона WSB, заявил о своем желании перейти в профессионалы. 0

Любители
Бокс-Архив /  Любители 10.05.2013

Украинские атаманы проиграли первый финальный матч WSB (ВИДЕО)

10 мая в Казахстане состоялся первая финальная встреча команд «Украинские атаманы» и «Волки из Астаны» в рамках третьего сезона Всемирной боксерской серии (WSB), завершившаяся победой хозяев ринга 3:2. 0

Любители
Бокс-Архив /  Любители 06.05.2013

Украинские атаманы идут на Волков без Ломаченко

Команды «Украинские атаманы» и «Волки из Астаны» объявили составы на оба финальных матча Всемирной серии бокса (WSB), который состоится 10 и 11 мая в столице Казахстана. 0

Любители
Бокс-Архив /  Любители 19.04.2013

Украинские атаманы заглушили Итальянский гром и вышли в финал WSB

19 апреля 2013 года команда «Украинские атаманы», досрочно победив в ответном матче полуфинала команду «Итальянский гром», вышла в финал Всемирной серии бокса (WSB). 0

Любители
Бокс-Архив /  Любители 17.04.2013

Украинские атаманы подали протест на результаты поединка с итальянской командой

Украинские боксеры намерены опротестовать результаты поединка Дениса Беринчика и Бранимира Станковича в первом полуфинале Всемирной серии бокса против команды «Итальянский гром». 0

Любители
Бокс-Архив /  Любители 13.04.2013

Украинские атаманы разгромлены итальянским громом (ВИДЕО)

В первом полуфинальном матче Всемирной серии бокса «Украинские атаманы» претерпели на выезде поражение от команды «Итальянский гром» со счетом 4:1. 0

Любители
Бокс-Архив /  Любители 30.03.2013

Василий Ломаченко вывел атаманов в полуфинал WSB

30 марта в Баку состоялся ответный матч четвертьфинальной встречи Всемирной серии бокса (WSB) между командами «Бакинские огни» и «Украинские атаманы», который завершился поражением украинцев со счетом 4:1. 0

Любители
Бокс-Архив /  Любители 22.03.2013

Украинские атаманы потушили Бакинские огни

22 марта в первом матче четвертьфинала Мировой серии бокса WSB, который состоялся в киевском Дворце спорта, команда «Украинские атаманы» разгромила гостей из Азербайджана «Бакинские огни» со счетом 5:0. 0

Любители
Бокс-Архив /  Любители 18.03.2013

Харьковские боксеры поспорили за путевки на чемпионат Украины

15 и 16 марта в Харькове прошел чемпионат области по боксу среди молодежи, который стал отборочным на чемпионат Украины. 0

Любители
Бокс-Архив /  Любители 16.03.2013

AIBA с июня отменяет шлемы

Международная федерация любительского бокса (AIBA) приняла решение с 1 июня 2013 отказаться от защитных шлемов на всех международных соревнованиях под своей эгидой. 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10