Австралийский выскочка требует от Кличко миллион долларов

20.12.2013 [ Борис Бреславец ]
Австралийский выскочка требует от Кличко миллион долларов

Австралийский супертяж Алекс Леапаи, который является официальным претендентом на пояс WBO Владимира Кличко, требует сказочные условия контракта на поединок с украинским чемпионом.

 

По сообщении hotsport.ua, Алекс Леапаи, который станет соперником Владимира в ближайщем поединке, требует от команды Кличко гарантированного гонорара за бой в размере одного миллиона долларов. На этом требования австралийцев не заканчиваются, им еще нужны и права на телетрансляцию в Австралии, что также принесет немалые деньги.

Отметим, что соперники Владимира уровня Леапаи не получали ранее таких сумм, а это значит, что команда чемпиона вряд ли согласится на условия претендента. Весьма высок риск того, что придется проводить торги по правам на организацию боя.

Напомним, что подняться на первую строчку рейтинга WBO помогла сенсационная победа над россиянином Денисом Бойцовым. Видимо, данный успех вскружил голову 34-летнему боксеру, и он уже считает себя чемпионом.

Также напомним, что в планах Владимира Кличко на 2014 год вернуть в семью пояс WBC, который отсавил его старший брат после завершения карьеры.

Тэги: бокскличколепаи

bigmir)net TOP 100