Харьковские боксеры пробились в полуфинал чемпионата (ФОТО)

25.03.2011 [ Борис Бреславец ]
Харьковские боксеры пробились в полуфинал чемпионата (ФОТО)
чемпионат Украины по боксу

В Харькове прошли четвертьфинальные поединки чемпионата Украины по боксу

 

На чемпионате Украины по боксу, проходящем в стенах харьковского стадиона «ХТЗ», стали известны полуфиналисты соревнований.
24 марта в Харькове прошли четвертьфинальные бои ХХ чемпионата страны по боксу.



Харьковчанин Дмитрий Булгаков в категории 81 килограмм уверено победил со счетом 9:2 своего визави из Ивано-Франковска Зеленяка Андрея.
К сожалению, другой четвертьфиналист из Харькова Александр Иванов по какой-то причине на ринг не вышел, и ему было засчитано техническое поражение.



Порадовали и представители области, пятерка которых продолжает свою борьбу за медали. В полуфинал вышли: Денис Шкарубо в категории 49 килограмм, Кирилл Коломойцев – 52 килограмма, Руслан Скрипник – 75 килограмм, Александр Гвоздик – 81 килограмм и Станислав Подольський в категории 69 килограмм.



Олимпийский чемпион Василий Ломаченко также пробился в полуфинал. В четвертьфинальном поединке он уверенно победил 6:1 своего земляка из Киева Андрея Руденко.

Результаты боев третьего дня соревнований:





25 марта для участников объявлен выходным. Спортсмены смогут набраться сил для решающих боев. В свою очередь руководство ФБУ вместе с представителями областных федераций и команд соберутся на Исполком Федерации бокса Украины, на котором будут подбиты итоги первых дней и рассмотрены организационные вопросы.



Полуфинал чемпионата состоится в субботу 26 марта, а финальные бои на манеже стадиона «ХТЗ» пройдут в воскресенье 27 марта.

Фото: Борис Бреславец // Городской Дозор

bigmir)net TOP 100