Харьковские боксеры собрали полный комплект наград на ЧУ

04.11.2014 [ Андрей Колесник ]
Бокс

В Виннице прошел чемпионат Украины по боксу для спортсменов до 22 лет

Чемпионом Украины в весе до 91 кг стал Рамазан Муслимов. На пути к титулу харьковский боксер уверенно победил соперника из Черкасской области, в полуфинале нокаутировал в первом раунде боксера из Винницкой области, а в финале раздельным решением судей 2:1 одолел киевлянина Дмитрия Лисового.

Вице-чемпионом в весовой категории до 69 кг стал харьковчанин Никита Радионов. В финальном бою он единогласным решением судей 3:0 уступил сопернику из Винницкой области Сергею Богачуку.

Бронзовым призером чемпионата стал Алиев Хазар. В полуфинале весовой категории до 64 кг харьковский боксер проиграл будущему чемпиону Мгеру Оганисяну из Винницкой области.

Теперь молодые боксеры будут отстаивать честь Украины на международном турнире по боксу среди мужчин до 22 лет, который с 23 по 26 ноября этого года пройдет в Сербии.

Тэги: харьковбокс