Никола Питерский знает победителя боя Кличко – Бриггс

07.10.2010 [ Павел Козаченко ]
Никола Питерский знает победителя боя Кличко – Бриггс
кличко

Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев дал прогноз на бой Виталий Кличко - Шеннон Бриггс, который состоится 16 октября.

 

«Какие здесь могут быть прогнозы? Знаю, что Кличко победит. Бриггс, конечно, неплохой боксёр, был чемпионом мира. Говорить о том, что Шеннон уже сыпется от старости, явно не стоит. Но пик его карьеры всё-таки позади», - отметил Валуев, сообщает championat.ru.

Тренер еще одного российского боксера Александра Поветкина Тедди Атлас вообще считает, что на сегодняшний день братья Кличко лучшие в мире.

«Если говорить о лучших на сегодня боксёрах в супертяжёлом весе, то, прежде всего, это Кличко. Да, они не идеальны, у них бывают ошибки, но то, что они делают – делают лучше всех», - отметил Атлас, сообщает sport.glavred.info.

Тренер Виталия Кличко Эммануэль Стюард дал прогноз на бой чемпиона WBC своего подопечного с американцем Шенноном Бриггсом, сообщают podrobnosti.

«Считаю, что для Виталия это будет самый сложный бой в его карьере. Я лично говорил ему об этом. Бриггс - крупный и бьет сильно. Виталию нельзя расслабляться, как это он позволял себе в боях против Сосновского, Сэмуэля Питера, и других. Бриггс будет очень опасен в первых трех раундах»,- говорит тренер Кличко.


 

bigmir)net TOP 100