Кто такие кличкофобы. Информация Виталия Кличко

29.11.2010 [ Павел Козаченко ]
Кто такие кличкофобы. Информация Виталия Кличко
кличко

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, какие предпочитает машины, а также, о том кого он считает «кличкофобом».

 

По словам старшего из братьев Кличко, «кличкофобы» – это те спортсмены, которые боятся выходить на ринг против братьев, сообщает «Террикон».

Кроме того, Кличко рассказал, что прислушивается к советам, а вот критику Виьталий тщательно фильтрует.

«Обычно это лишь сотрясение воздуха из лагеря слабых спортсменов, которые лают, но не кусают», - отметил Кличко.

Также чемпион мира по боксу сообщил, что очень любит скорость и быстрые автомобили, но с учетом качества дорог в Украине, машина должна иметь крепкую подвеску.

«Ну а чтобы подвеска была крепкой, это должен быть джип», - сказал Кличко о своих автомобильных предпочтениях.

Кроме того, как сообщает glavred.info, Виталий Кличко поведал о планах своего подопечного белорусского супертяжеловеса Александра Устинова.

«Уже существует договорённость с федерацией WBA о том, что Устинов сразится за право быть официальным претендентом на чемпионский поединок. Это произойдёт сразу после того, как Руслан Чагаев реализует своё право биться за титул. Наиболее вероятный соперник Александра – Денис Бойцов. Также возможен вариант боя Устинова с бывшим двухкратным чемпионом мира Хасимом Рахманом» - отметил Кличко.

В тоже время Руслан Чагаев стал официальным претендентом на чемпионский поединок против Дэвида Хэя, который должен состояться до 3-го апреля 2011-го года.

Впрочем, у поединка уже сейчас есть сложность - Чагаев болен гепатитом В и медицинские работники организации не советуют ему боксировать, сообщает isport.ua.

Исполнительный директор WBA Жильберто Мендоса, напротив, посоветовал Дэвиду Хэю запросить дополнительные медицинские тесты у Руслана. Хэй имеет полное право на бой в Англии, но Чагаев, благодаря своей болезни, хочет увести поединок в другое место.
 

bigmir)net TOP 100