Кличко готов дать Поветкину реванш

06.10.2013 [ Борис Бреславец ]
Кличко готов дать Поветкину реванш

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко на послематчевой пресс-конференции заявил о возможности проведения боя-реванша с Александром Поветкиным.

 

«Я готов дать реванш, если Поветкин захочет, и если захотите вы, зрители. Единственное – на словах сказать о реванше просто, другое дело – организовать его на самом деле. Поскольку я являюсь чемпионом также по версии WBO и IBF, то обязан проводить защиты и этих титулов. Ближайшая защита титула WBO, и ясность с противником наступит в течение ближайшего месяца», – приводит слова Владимира championat.com.

Также Кличко после поединка отметил, что бой не был для него легким.

«Это была тяжелая работа. Александр – настоящий боец. Я неоднократно тяжело попадал по нему, однако он продемонстрировал большое сердце. Я хотел бы победить нокаутом, но считаю, что это была заслуженная победа. Думаю, я до сих пор могу становится лучше», – приводит слова чемпиона allboxing.

«Все сложилось не так, как я хотел, но я никогда не сдаюсь. Сегодня он был лучшим бойцом. Владимир является сильнейшим в мире. Это был честный бой, я отдал в нем все. Я буду тренироваться еще упорнее и еще смогу одержать победу», – отметил после боя Поветкин.

Напомним, что бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который 5 октября состоялся в Москве, прошел все 12 раундов. Александр четыре раза побывал в нокдауне, но, несмотря на множество пропущенных ударов, смог выстоять до конца.

bigmir)net TOP 100