Владимир Кличко нанял телохранителя

04.08.2014 [ Андрей Колесник ]
Владимир Кличко нанял телохранителя
Владимир Кличко

Украинский чемпион Владимир Кличко был вынужден нанять для себя дополнительного телохранителя, который должен оградить его от надоедающего Шеннона Бриггса.

 

С сегодняшнего дня команда Владимира Кличко начинает главный этап подготовки к бою с обязательным претендентом по версии IBF Кубратом Пулевым.

Однако, этот этап будет отличаться от всех предыдущих количеством охраны украинца. Из-за участившихся инцидентов с провокациями Кличко со стороны американца Шеннона Бриггса, в команде Владимира приняли решение нанять дополнительного телохранителя Джорджа С. (на фото - рядом с Владимиром), который в прошлом сопровождал Кличко во время его подготовки к бою с Дэвидом Хэем, в 2011 году.

Напомним, что за последнюю неделю Бриггс два раза пытался спровоцировать драку с нашим боксером: сначала в зале, где тренировался Кличко, а затем в ресторане, когда испортил Владимиру прием пищи. Именно после последнего инцидента американец вынужден был обратиться в больницу, чтобы ему зашили раны на руке и ноге, которые он получил упав на разбитую посуду в том самом ресторане.

«До сих пор это было смешно, но теперь это перестает быть таковым» – заявил Бернд Бенте, менеджер Кличко.

bigmir)net TOP 100