Бриггс рассказал, чего хочет от Кличко

12.10.2014 [ Андрей Колесник ]
Бриггс рассказал, чего хочет от Кличко
Шеннон Бриггс

Конечная цель провокаций против Владимира Кличко бой против украинца. Об этом сообщил Шеннон Бриггс.

 

«Мне удалось разозлить Кличко. Именно к этому я стремился. – сказал Бриггс, - Супертяжелый дивизион в руинах, из-за него и его брата с их стилем. Сейчас в 42 года я в лучшей форме, чем был в 22. Все потому, что я полностью изменил свой стиль жизни. Я больше не посещаю вечеринок, а за последние три года ни разу не выпил. Я хочу боя».

Бриггс заверил, что съемки видео, на котором он окунул Владимира Кличко в воду, не были постановочными. «Это вышло спонтанно. У меня есть и лучшие видеоклипы, о Кличко, но я их не выкладываю, потому что не хочу в тюрьму». – сказал американец.

В то же время он признал, что преследует украинского боксера. Бриггс сообщил, что в этом ему помогают некоторые папарацци, следящие за знаменитостями. «Я плачу некоторым людям, чтобы узнать, где он. Я узнал, что он каждый день катается на воде, но мне было нужно накопить определенную сумму, чтобы снять лодку. Я заплатил $600 за двухчасовую аренду» - сказал Бриггс.

Американец заверил, что после того как Кличко оказался в воде, он подождал, пока украинец доберется до берега. «Мы же не хотим его убить» - рассмеялся Бриггс.

Тем не менее, Бриггс заявил, что после инцидента, якобы получил звонок с угрозами от представителей Кличко. «Я получил смертельные угрозы. Мне сказали, что если я появлюсь в Германии, то у меня будут проблемы» - отметил он.

Скандальный американец признал, что кроме титула его интересуют деньги. «Это призовой бой. Мне нужно кормить троих детей. Мотивация - деньги и титул. Я также мотивирован людьми. Я хочу быть народным чемпионом. Мои родители были наркоманами. Я хотел покончить жизнь самоубийством. Моя мать умерла в мой день рождения. Отец умер в тюрьме и я хочу, чтобы люди, которые прошли через подобные вещи, увидев меня, не сдавались» - сказал Бриггс. - «Я хочу провести титульный бой в Barclays Center в Бруклине, где я родился и вырос. Это будет событие для Бруклина. Там никогда не было больших боев в супертяжелом весе. И это мой дом».

Бриггс подчекнул, что не имеет понятия, к чему приведут все его выходки. По словам американца Кличко пока не давал ему никаких обещаний относительно возможно боя между ними.

bigmir)net TOP 100