Бриггс не пройдет мимо боя Кличко - Пулев

04.11.2014 [ Андрей Колесник ]
Бриггс не пройдет мимо боя Кличко - Пулев
Шеннон Бриггс и Владимир Кличко

Экс–чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс планирует посетить Германию и лично присутствовать 15 ноября в Гамбурге на поединке Владимира Кличко и Кубрата Пулева.

 

В планах скандального американца, который добивается боя против украинца, кроме самого поединка посетить все мероприятия, посвященные матчу – пресс-конференцию, открытую тренировку и официальное взвешивание.

На прошлой неделе Бриггс выиграл у Ричарда Кармака и одержал 50-ю победу нокаутом в карьере. Отвечая на критику о низком уровне соперника, американец отметил, что лучше проводить такие поединки, чем вообще не выходить на ринг. «Мне не нужно никому ничего доказывать. Я все делаю правильно, тяжело тренируюсь и поодерживаю хорошую форму», - сказал Бриггс. Он заявил, что более конкурентные боксеры отказываются с ним встречаться. В частности, по словам американца, ему поступали предложения от Руслана Чагаева и Тайсона Фьюри, который пытался найти в июне замену травмированному Дереку Чисоре, однако поединки в итоге не состоялись.

bigmir)net TOP 100