Владимир Кличко проведет следующий бой в апреле

26.12.2014 [ Андрей Колесник ]
Владимир Кличко проведет следующий бой в апреле
Владимир Кличко

Тренер Владимира Джеймс Али Башир рассказал о возможном сопернике украинского суперчемпиона

 
Один из тренеров чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Владимира Кличко заявил, что не считает американца Деонтея Уайлдера главным конкурентом украинца.
 
«Есть другие опасные боксеры, которых я уважаю больше, чем Уайлдера. Например, Мариуш Вах. Что касается Деонтея, то я думаю, что Владимир справится с ним в первые шесть раундов», - считает Башир.
 
По мнению Башира проблемы Кличко может создать россиянин Александр Поветкин.
 
«Реванш с Поветкиным должен стать очень напряженным, - сказал Башир. - Во многом на это может повлиять сила духа Александра, хотя изначально я не думал, что он так силен психологически. Но после первого боя я думаю, что ему понадобится более мудрый тренер, чтобы остановить такую машину как Владимир».
 
Пока же наиболее вероятным следующим оппонентом 38-летнего Кличко является американец Брайант Дженнингс. Бой может пройти в апреле 2015 года в Нью-Йорке.
 
«Дженнингс самый обыкновенный боксер с впечатляющими физическими данными. Ничего больше. Он не является техничным «ударником». Так что, я не вижу, за счет чего Дженнингс может побить Владимира», - отметил Башир.
По материалам: itar-tass

bigmir)net TOP 100