В Харькове состоится семинар легендарного бойца ММА Джеффа Монсона

25.01.2013 [ Борис Бреславец ]
В Харькове состоится семинар легендарного бойца ММА Джеффа Монсона

27 января 2013 года в Харькове состоится открытый семинар американского бойца Джеффа Монсона по прозвищу «Снеговик».

 

Корпорация «Оплот» и СК «АБИ «Честь» дарит всем любителям смешанных единоборств очередной подарок. В Харьков приедет легендарный американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (MMA) и бразильском джиу-джитсу. Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу, чемпионом Cage Warriors в тяжелом весе, чемпионом ISKA/SHC в тяжелом весе.

В ММА Монсон провел 62 поединка, в которых одержал 48 побед и 31 бой завершил досрочно.

Среди соперников американца было множество известных бойцов, в том числе и россияне – братья Емельяненко. В поединке со Федором Емельяненко Монсон претерпел поражение решением судей, но спустя год в ноябре 2012 года отыгрался на его младшем брате Александре, победив его удушающим приемом во втором раунде.

Также Джефф встречался с известным харьковской публике, по своим выступлениям за команду «Оплот», Алексеем Олейником. В марте прошлого года Монсону удалось победить россиянина по решению судей. Сейчас же предстоит матч-реванш, и подписание контракта на бой также является одной из целей прибытия американца в Харьков.

Семинар Джеффа Монсона состоится 27 января в 12:00 на базе спортивного комплекса «Вирта», расположенном по адресу г. Харьков, ул. Бакулина 13-А (ст. метро Научная).

По окончанию семинара состоится пресс-коференция спортсмена и автограф-сессия.

bigmir)net TOP 100