В Крыму прошли бои без правил (ФОТО)

20.06.2013
В Крыму прошли бои без правил (ФОТО)

19 июня 2013 года в Симферополе состоялся Открытый Кубок АР Крым по смешанным боям.

 

Организатором турнира стала Лига смешанных единоборств «ProFC-Ukraine» при поддержке Лиги смешанных единоборств «Grand Mix Fight», Европейской федерации боевого самбо и бойцовского клуба «Торнадо».

Бои прошли в восьмиугольнике по правилам ММА. Между собой сразились бойцы в шести весовых категориях.

В категории до 66 килограмм Вячеслав Тен из николаевского клуба «Микс-файт»  победил Видади Алляхярова из клуба «Боец» г.Севастополь на второй минуте первого раунда, проведя удушающий прием со спины.

В этой же весовой категории Энвер Аблякимов из симферопольского клуба «Торнадо» победил Виталия Максимова из города Черкассы, который представлял клуб «Гризли». В конце на первой минуты первого раунд Энвер провел болевой прием «скручивание пятки»

В категории до 70 кг: Алексей Наумов из донецкого клуба «Файтзона» победил своего земляка Алексея Олейника из клуба «PSP». Бой прошел три раунда. И победу Наумов получил единогласным решением судей.

В категории до 77кг: Исмаил Ахмедов из клуба «Гризли» (Черкассы) победил Павла Степанова из клуба «Торнадо» (Симферополь) на четвертой минуте первого раунда проведя удушение со спины.

Также Михаил Сердюк из клуб «Файтзона» (Донецк) победил Дмитрия Немкова, представляющего клуб «Гризли» во втором раунде по единогласному решению судей.

Александр Никишенко из клуба «PSP» (Донецк) победил Вадима Иванова из клуба «Гризли» на пятой минуте первого раунда, проведя удушающим приемом «анаконда»

В категории до 84 кг: Сергей Чурилов из клуба «Торнадо» победил Никиту Боравко из киевского клуба «Файтер», проведя на четвертой минуте первого раунда удушающий прием со спины.

В весовой категории до 93 кг: Александр Бойко из клуба «Микс-файт» города Николаев победил Анзора Бараева из клуба «Торнадо» на третьей минуте первого раунда проведя удушающий со спины

В весовой категории свыше 93 кг: Владимир Брик из клуба «Микс-файт» (Николаев) победил Андрея Шеина из клуба «Торнадо» на пятой минуте первого раунда, проведя добивание в партере.

Также в этом весе представитель клуба «Гризли» камерунец Дональд Парфект победил Ивана Волошина из севастопольского клуба «Боец» на четвертой минуте первого раунда также проведя добивание в партере.







Фоторепортаж с турнира смотрите здесь

Фото: Алехандро Ильин

bigmir)net TOP 100