Пулев нокаутировал Абелля (ВИДЕО)

15.12.2013 [ Борис Бреславец ]
Пулев нокаутировал  Абелля (ВИДЕО)

Болгарин Курбат Пулев (19-0, 10 КО) вплотную приблизился к поединку с Владимиром Кличко, победив техническим нокаутом американца Джоя Абелля (29-7, 28 КО).

 

Уже к третьему раунду превосходство Пулева над соперником было безоговорочным. Тем не менее, это был поединок двух супртяжей, в котором решающим мог бы стать любой удар. Так, в четвертом раунде Пулев нарвался на удар левой от Абелля, и впервые в своей профессиональной карьере побывал в нокдауне.

Быстро придя в себя, болгарин наказал соперника за данную выходку мощным ударом по корпусу, отправив Джоя на пол ринга, а после того, как американец встал, продолжил избиение.

В конечном итоге на пятый раунд Абель решил не выходить и поберечь здоровье. Таким образом Курбат Пулев, который на данный момент является первым номером рейтинга IBF, чемпионский пояс которого принадлежит украинцу Владимиру Кличко, одержал победу техническим нокаутом.

Напомним также, что в субботу, 14 декабря, Сергей Федченко проиграл раздельным решением судей Феликсу Лоре, а Александр Усик нокаутом победил Эпифанио Мендосу.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100