Усик узнал имя следующей жертвы

05.09.2014 [ Андрей Колесник ]
Усик узнал имя следующей жертвы
Александр Усик

Украинский боксер Александр Усик проведет бой с Дэниэлом Брюэром.

 

Следующим соперником украинского тяжеловеса Александра Усика (4-0, 4 КО) станет южноафриканский боксер Дэниэл Брюэр (24-5-1, 21 КО). Бой Александра Усика с Дениэлем Брюэром состоится 4 октября на 35-тысячном стадионе «Арена-Львов» во Львове, и на кону в этом поединке будет стоять вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в первом тяжелом весе.

Промоутер Александра Усика, а также генеральный директор компании братьев Кличко «K2 Promotions» Александр Красюк прокомментировал следующий бой украинца:
«В активе Брюера 30 поединков на профиринге, 24 победы, 21 нокаутами, что почти 90% побед он одержал досрочно. Он провел восемь 12-раундовом поединке. В последнем нокаутировал серьезного соперника Софиано Себихи. Все это говорит о том, что 4 октября противостоять Александру Усику будет сильный боксер », - заявил Красюк.

В рамках этого же вечера бокса проведет бой и бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник (31-4-1, 13 КО), который не выходил на ринг в официальных поединках с августа 2010 года.

 

Тэги: усикбоксукраина
 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100