Фан-зона Харькова ожидает матч Украина – Северная Ирландия

16.06.2016
Фан-зона Харькова ожидает матч Украина – Северная Ирландия
Что сегодня на фан-зоне

Болеть за национальную команду рекомендуется на фан-зоне Харькова.

 

Сегодня, 16 июня, пройдет матч между национальными сборными Украины и Северной Ирландии — второй матч украинской команды на Евро-2016.

В этой игре для сборной Украины важно не только победить: результативность определит шансы сборной Украины на выход в плей-офф с третьего места. Украина пока ни разу не проигрывала Северной Ирландии. В четырёх поединках, которые провели команды, украинская сборная дважды побеждала, еще два раза команды сыграли вничью.

Матч пройдет в Лионе на «Стад де Лион». Арена была построена специально для чемпионата Европы и вмещает 59 тысяч человек.

Харьковская фан-зона, напомним, может принять до 80 тысяч.

Матч Украина – Севераная Ирландия начнется в 19.00. До этого времени болельщиков сборной Украины ожидает не менее насыщенная программа. В 16.00 стартует бесплатная информационно-образовательная платформа для презентации различных проектов Idea Space. В павильоне социальной активности Idea Space 16 июня по 10 июля будут проходить презентации, лекции, встречи и другие мероприятия. Цель проекта – предоставление активистам и остальной общественности возможности делиться и объединяться новыми идеями и инициативами по развитию Харькова.

В 16.30 состоится непосредственно презентация Idea Space, рассказ о проекте координаторов (Егор Матюхин, Кирилл Орлов), вопросы посетителей, выступление официальных лиц.

С 17.30 и до начала матча Украина – Северная Ирландия лекция директора Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексея Чубарова «От идеи к бренду».

Напомним, открывается фан-зона в 12.00.

Расписание матчей 16 июня

16:00 Англия – Уэльс
19:00 Украина – Сев. Ирландия
22:00 Германия – Польша

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100