На Евро-2016 объявлен перерыв. Фан-зона Харькова работает

23.06.2016 [ Яша Томский ]
На Евро-2016 объявлен перерыв. Фан-зона Харькова работает
...И бесплатно покажут кино

К футбольным завсегдатаям фан-зоны Харькова могут присоединиться любители кино и музыки.

 

Матчи на Евро-2016 возобновятся 25 июня играми в 1/8 финала. Однако двухдневный перерыв аж никак не сказался на функционировании фан-зоны Харькова. Вечером 23 июня на площади Свободы покажут кино под открытым небом. Показ состоится на территории, выделенной фестивалю учичной еды Go Go Food в фан-зоне Харькова, и стартует он в 21:00. В программе вечера – две полнометражных ленты: «Шеф Адам Джонс» с Бредли Купером и «Стажер» с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй.

И это еще не все.

30 июня, в День украинского кино, с 18:00 начнутся показы лучших отечественных фильмов: «Незламна», «Поводырь», «Иван Сила», а в кинозоне для детей покажут новые украинские мультфильмы, в том числе из известной серии про казаков. Вход на кино – свободный.

Но и это еще не все.

24 июня (начало – в 18:00) на главной сцене состоится Всеукраинский летний кубок КВН Харьковской открытой городской молодежной лиги КВН. В нем примут участие 13 команд из разных городов Украины – Харькова, Кременчуга, Киева, Кривого Рога, Запорожья... Перед сценой будет установлено 600 стульев, таким образом, помимо стоячих мест будут и сидячие. По завершении КВН на площади пройдет дискотека – с 22:00 до 24:00.

С 27 по 29 июня в фан-зоне состоятся Дни музыки. Каждый день с 14:00 и до ночи на главной сцене и в зоне Go-go food будут играть лучшие харьковские группы самых различных стилей. А 29 июня состоится инструментальный концерт в составе скрипки, саксофона и рояля.

Несмотря на позорный вылет украинской сборной с Евро-2016, фан-зона Харькова продолжает выполнять и свою прямую функцию – трансляцию матчей. В ближайшие дни ожидаются интересные события на французских футбольных полях – ведь дело идет к финалу по нарастающей..

 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100