Лига Чемпионов. В плей–офф никто не вышел. Результаты всех матчей

02.11.2010 [ Павел Козаченко ]

2 ноября в четырех группах состоялись матчи четвертого тура групового турнюра Лиги Чемпионов.

В случае побед в своїх матчах «Интер», «Лион» и «Барселона» могли обеспечить себе выход в плей-офф. Но им не повезло.
В группе А, английский «Тоттенхен» довільно легко обыграл действующего обладателя трофея итальянский «Интер». Миланцы ничего не смогли противопоставить атакующей мощи англичан. Голы на счету Ван дер Ваарта, Крауча и Павлюченко. Гол престижа в составе итальянцев забил Самюэль ЭтоО.

В этой же группе голландский «Твенте» в гостях переиграл «Вердер» со счетом 2:0.

После 4-х туров лидируют «Тоттенхем» и «Интер», у которых в активе по 7 очков. «Твенте» набрал 5 очков.

В группе В состоялся феерический матч. «Бенфика» принимала лідера группы «Лион» и к 67-й минуте матча вела в счете 4:0. После чего за дело взялись французы. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу португальцев. Дубль на счету Коэнтрау, по голу забили Хави Гарсия и Алан Кардек.

А вот израильский «Хапоэль» взял первое очко в этой Лиги Чемпионов. Израильтяне отстояли нулевую ничью в матче против «Шальке».
Лидеры этой группы «Лион» - 9 очков, «Шальке» - 7 очков, «Бенфика»– 6 очков.

В группе С испанская «Валенсия» разбила на «Месталье» своего главного конкурента шотландский «Рейнджерс» 3:0. Дублю на счету Солдадо и еще один забил Тино Коста.

С таким же счетом выиграл и лидер группы «МЮ». Манкунианцы деклассировали «Бурсаспор». Голы на счету Флетчера, Обертана и Бебе.

Положение команд: «МЮ» - 10 очков, «Валенсия» - 7, «Рейнджерс» - 5.

В группе D казанский «Рубин» не смог одержать победу и в четвертом туре Лиги Чемпионов». На своем поле казанцы не смогли переиграть «Панатинайкос». 0:0.

Во второй паре этой группы также зафиксирована ничья. «Копенгаген» дома разошелся миром с «Барселоной». У каталонцев на 31-й минуте забил Лионель Месси, но через минуту Клаудемир восстановил статус кво.

Лидеры этой группы «Барселона» - 8 очков и «Копенгаген» - 7 очков.