Динамо-Порту. Анонс и время трансляции матча

06.11.2012 [ Борис Бреславец ]
Динамо-Порту. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 6 ноября, киевское «Динамо» в рамках группового этапа Лиги чемпионов сезона 2012-2013 сыграет ответный матч против «Порту».

 

На сегодняшний день турнирное положение в группе А обязывает «Динамо» играть только лишь на победу. В трех матчах киевляне смогли набрать лишь три очка и на столько же отстают от идущего на втором месте ПСЖ.

Первая встреча с «Порту», которая состоялась две недели назад в Португалии, показала ряд проблем киевлян, особенно в защите. Динамовцы проиграли со счетом 3:2 и при этом постоянно давали сопернику вести в счете. 

Главный тренер команды Олег Блохин, который пока по состоянию здоровья не сможет присутствовать на тренерской лавке, а будет смотреть за игрой из VIP-ложе стадиона «Олимпийский»Ю, на предматчевой пресс-конференции сообщил, что команда будет играть данный матч на победу, тем не менее отметив, что на данный момент игроки не готовы к большим свершением, поэтому победы в Лиге чемпионов от них никто не ждет. Главная задача на сегодняшний день – выйти из группы.

Что касается травмированных, то команда подходит к игре практически в полном составе. Из-за травм не смогут помочь лишь Раффаэль и Данило Силва.

В свою очередь букмекеры в однозначную победу киевлян не верят, и при этом отдают разные предпочтения. Так в «williamhill» дают командам равные шансы, установив на победу один коэффициент 2.7. В свою очередь в «фаворите» отдают минимальное превосходство гостям, установив на победу Порту коэффициент 2.55 при 2.56 на «Динамо».

Прямую трансляцию данного матча в 21:45 обеспечит телеканал «1+1». В это же время на телеканале «2+2» состоится трансляция матча «Реал»-«Боруссия».
 

bigmir)net TOP 100