Лига чемпионов. Итоги второго тура

03.10.2013 [ Борис Бреславец ]
Лига чемпионов. Итоги второго тура

В среду, 2 октября, состоялись матчи Лиги чемпионов в группа А, В, С и D

 

В отличие от предыдущего игрового дня данные матчи сенсаций не подарили и команды сыграли более-менее прогнозируемо.

В группе А «Шахтер» и «Манчестер Юнайтед» сыграв вничью, набрали по 4 очка и разделили первое и второе место. На первом, благодаря лучшей разницы забитых и пропущенных мячей оказались манкунианцы. В параллельном матче «Байер» у себя дома обыграл «Реал Сосьедад» и вышел на третье место.Уиспанцев ноль очков вактиве.

В группе В мадридский «Реал» выиграл второй матч кряду, на этот раз разгромив «Копенгаген» 4:0, и с шестью очками возглавил турнирную таблицу. На втором месте с двумя очками «Ювентус». В прошедшем матче итальянский клуб сыграл вничью с «Галатасараем». Третье место за «Копенгагеном».

В группе С лидером является ПСЖ. Французский клуб набрал 6 очков, а в прошедшем матче со счетом 3:0 обыграл «Бенфику». Греческий «Олимпиакос» на выезде со счетом 0:3 обыграл «Андерлехт» и вышел на второе место. Третье место в группе с тремя очками в активе заняла «Бенфика». У «Андерлехта» после двух матче 0.

В группе D уверенно лидирует «Бавария», выигравшая два матча. Уступивший ей в прошедшем матче «Манчестер Сити», расположился на втором месте. На третьем – московский ЦСКА, который ав прошедшем матче обыграл чешскую «Викторию» 3:2.

ЦСКА М - Виктория 3:2
Шахтер - Манчестер Юнайтед 1:1
Ювентус - Галатасарай 2:2
Реал Мадрид - Копенгаген 4:0
ПСЖ - Бенфика 3:0
Андерлехт - Олимпиакос 0:3
Манчестер Сити - Бавария 1:3
Байер - Реал Сосьедад 2:1

Следующий тур в этих группах состоится 23 октября. «Шахтер» сыграет на выезде с «Байером»

 

bigmir)net TOP 100