Тренер киевского «Динамо» собрался «на разведку» в Англию

08.01.2016 [ Ярослав Волков ]
Тренер киевского «Динамо» собрался «на разведку» в Англию

Наставник чемпионов Украины Сергей Ребров отслеживает игры «Манчестер Сити» – соперников по Лиге чемпионов.

 

Об этом сообщает интернет-сайт dynamo.kiev.ua.

Пока «Динамо» в отпуске, главный тренер команды Сергей Ребров изучает соперника «бело-голубых» по 1/8 финала Лиги чемпионов — английский «Манчестер Сити».

Сегодня «коуч» киевлян отправится в Англию, чтобы проследить за игрой «Манчестер Сити» в кубковом поединке. В 1/32 финала розыгрыша Кубка Англии манкунианцы играют в Норидже с местным «Норвичем».

Сразу после «разведывательного» мероприятия Сергей Ребров вернется в Киев. 10 января его команда выходит из отпуска и соберется на своей базе в Конча-Заспе. 12 января чемпион Украины отправится в испанскую Марбелью на первый межсезонный тренировочный сбор, в рамках которого проведет семь контрольных спаррингов.

Напомним, киевское «Динамо» успешно преодолело групповой турнир Лиги чемпионов и вышло в 1/8 финала самого престижного европейского кубкового турнира. По итогам жеребьевки подопечным Сергея Реброва достался в соперники один из сильнейший футбольных колективов Туманного Альбиона — «Манчестер Сити».

Как ранее сообщалось, 2 января вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский отметил свой сорок первый день рождения. Накануне этого голкипер «бело-голубых» опроверг слухи о завершении футбольной карьеры. 

bigmir)net TOP 100