Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 25 26
Лига Европы. Черноморец добыл волевую победу над Динамо
Еврокубки /  Лига Европы 28.11.2013

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы одесский «Черноморец» проигрывая по ходу встречи, смог вырвать победу над загребским «Динамо» 2:1, и сохранить шансы на выход в плей-офф. 0

Динамо вновь бито Генком

28 ноября киевское «Динамо» потерпело очередное поражение от бельгийского клуба «Генк», проиграв на выезде со счетом 3:1. 0

Лига Европы. Анонс и время трансляции матчей с участием украинских клубов

Сегодня, 28 ноября состояться матчи пятого тура Лиги Европы, в которых за выход в раунды плей-офф продолжают бороться «Динамо», «Днепр» и «Черноморец». 0

Блохин: «Мбокани можно было и не идти в душ после матча»
Еврокубки /  Лига Европы 08.11.2013

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал победу команды над «Туном» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы, а также удаление Мбокани 0

Лига Европы. Квартет клубов досрочно вышел в 1/16 финала

7 ноября состоялись матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы сезона 212-2013, по итогам которого несколько клубов досрочно вышли в плей-офф раунды. 0

Фартовый Блохин, или Как невнятное Динамо обыграло Тун
Еврокубки /  Лига Европы 07.11.2013

Киевское "Динамо" обыграло швейцарский "Тун" и в ответном матче группового турнира Лиги Европы со счетом 2:0. 0

Лига Европы. Черноморец и Лудогорец разошлись миром

В четвертом туре группового этапа одесский «Черноморец» на выезде не смог обыграть болгарский клуб «Лудогорец», и сыграв вничью 1:1, значительно усложнил себе путь в раунды плей-офф. 0

Днепр вышел в 1/16 Лиги Европы

7 ноября, обыграв на своем поле португальский «Пасуш» со счетом 2:0, «Днепр» досрочно обеспечил себе выход из группы. 0

Сегодня, 7 ноября, «Динамо», «Днепр» и «Черноморец» проведут матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2013-2014. 0

Днепр переиграл Пасуш
Еврокубки /  Лига Европы 25.10.2013

На последним минутах матча Лиги Европы против португальского «Пасуша» «Днепр» вырвал победу 2:0. 0