Страница: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Лига Европы. Каре от Кавани похоронило надежды Днепра на досрочный выход из группы
Еврокубки /  Лига Европы 08.11.2012

8 ноября, в четвертом туре группового этапа Лиги Европы «Днепр» на выезде проиграл итальянскому «Наполи» со счетом 4:2. Четыре мяча в ворота Лаштувки забил Эдинсон Кавани. 0

Лига Европы. Анонс и время трансляции матчей с участием Металлиста и Днепра

Сегодня, 8 ноября, украинские клубы «Металлист» и «Днепр» проведут матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2012-2013. 0

Мирон Маркевич: «В случае победы решаем задачу минимум»
Еврокубки /  Лига Европы 07.11.2012

Накануне матча Лиги Европы против «Русенборга» главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич ответил на вопросы прессы. 0

Мирон Маркевич: «Очень вальяжными вышли на поле»
Еврокубки /  Лига Европы 26.10.2012

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Марквич прокомментировал выездную победу своих подопечных в Лиге Европы над норвежским «Русенборгом». 0

Лига Европы. Анжи бит в Ливерпуле, Тоттенхэм с трудом вырывает ничью в Словении

25 октября состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы сезона 2012-2013, которые значительно изменили картину практически во всех группах. 0

Днепр на своем поле разбил Наполи

В третьем туре группового этапа Лиги Европы «Днепр» со счетом 3:1 обыграл итальянский «Наполи», и, набрав девять очко,в продолжает оставаться лидером группы F. 0

Металлист вырвал победу в морозном Тронхейме
Еврокубки /  Лига Европы 25.10.2012

25 октября в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против норвежского «Русенборга» харьковский «Металлист» продемонстрировал характер, и, проигрывая в счете, смог вырвать победу 1:2. 0

Сегодня, 25 октября, состоятся матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы. Харьковский «Металлист» на выезде встретится с «Русенборгом», а «Днепр» дома померяется силами с «Наполи». 0

Мирон Маркевич: «Русенборг будет играть на победу, и мы тоже»
Еврокубки /  Лига Европы 24.10.2012

Накануне матча Лиги Европы против норвежского «Русенборга» главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич и вице-капитан команды Эдмар ответили на вопросы журналистов. 0

Лига Европы. Итоги второго тура группового этапа
Еврокубки /  Лига Европы 05.10.2012

В четверг, 4 октября, состоялись матчи второго тура группового этапа Лиги Европы сезона 2012-2013. 0