Страница: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26
Лига Европы. Жребий свел Металлист со Спортингом
Еврокубки /  Лига Европы 16.03.2012

16 марта харьковский «Металлист» и еще семь клубов, продолжающих борьбу в Лиге Европы, узнали своих соперников по 1/4 финала и возможных в полуфинале. 0

Лига Европы. Стали известны все участники 1/4 финала

15 марта состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, принесшие массу сюрпризов и первый четвертьфинал еврокубков для харьковского «Металлиста». 0

«Металлист» выходит в четвертьфинал Лиги Европы!

В драматическом матче 1/8 финала Лиги Европы харьковчане одержали волевую победу в гостях над греческим «Олимпиакосом» и впервые в своей истории вышли в четвертьфинал еврокубковых баталий! 0

Лига Европы: «Металлист» пошел на «Штурм»
Еврокубки /  Лига Европы 20.08.2009

В Граце проходит первый матч Лиги Европы между «Штурмом» и «Металлистом». 0

Кубок УЕФА: Динамо отыгрывает гол у Валенсии
Еврокубки /  Лига Европы 18.02.2009

На 8-й минуте счет в матче открывает Давид Силва. На 62-й минуте Абидаль срезает мяч в собственные ворота. 0

Кубок УЕФА. Объявлен соперник Металлиста!
Еврокубки /  Лига Европы 19.12.2008

Жеребьевка 1/16 турнира начинается в ньонской штаб-квартире УЕФА в 14:00 по киевскому времени. 0

Кубок УЕФА: Металлист в гостях обыграл Бенфику
Еврокубки /  Лига Европы 18.12.2008

В 21:45 в четверг начался матч между харьковским «Металлистом» и португальской «Бенфикой». 0