Футбол

Страница: 1 2 3 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 341 342 343
ФК «Харьков» проиграл киевскому «Арсеналу»
Футбол /  Чемпионат 01.03.2009

В воскресенье прошел матч 18-го тура украинской Премьер-лиги между ФК «Арсенал» (Киев) и ФК «Харьков». 0

Премьер-лига: сегодня Харьков сыграет с киевлянами

В воскресенье состоятся очередные матчи украинской Премьер-лиги. 0

Украинская Премьер-лига вернулась: результаты 18 тура

В пятницу-субботу прошли первые после зимнего межсезонья матчи Украинской Премьер-лиги. 0

5 марта – выборы президента Премьер-лиги: а будет ли «мальчик»?
Футбол /  Чемпионат 20.02.2009

Итак, можно считать, отечественные футбольные гранды открыли новый сезон. После некоторого, каждому по-своему успешного «аперитива» на международной арене грозы авторитетов переходят в плоскость. В плоскость Премьер-лиги национального чемпионата. Причем, в матчах первого же весеннего, и 18-го по порядку, тура такой авторитет, как «Шахтер» 2 марта выходит на почти земляков из Мариуполя, а две другие грозы – «Металлист» и «Динамо» – сойдутся между собой в заключительном «отделении» 4 марта. 0

Кубок УЕФА: Динамо отыгрывает гол у Валенсии
Еврокубки /  Лига Европы 18.02.2009

На 8-й минуте счет в матче открывает Давид Силва. На 62-й минуте Абидаль срезает мяч в собственные ворота. 0

Сборная Украины выиграла у Сербии турнир на Кипре (видео)
Футбол /  Сборная 11.02.2009

Матч начинается. Состав нашей сборной: Худжамов, Мандзюк, Тимощук, Русол, Воронин, Шевчук, Левченко, Назаренко, Калиниченко, Девич, П. Пашаев. В запасе: Кичак, Чигринский, Валяев, Гоменюк, Селезнев, Ротань. 0

Владислав Ващук уходит из ФК Львов
Футбол /  Чемпионат 07.02.2009

Весеннюю часть нынешнего сезона ФК «Львов» проведет без одного из ключевых исполнителей – Владислава Ващука. 0

Финал Кубка Украины могут перенести
Футбол /  Чемпионат 05.02.2009

В календаре весенней части сезона возможны существенные изменения. Речь идет о том, что будут перенесены сроки проведения матчей 18-го тура чемпионата, а также решающих поединков Кубка. 0

Украинская Премьер-лига вошла в 10-ку лучших чемпионатов
Футбол /  Чемпионат 06.01.2009

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг национальных чемпионатов, который ежегодно подсчитывается ее экспертами, начиная с 1991 года. Они учитывают как результаты, зафиксированные на внутренней арене, так и выступления клубов в международных соревнованиях. 0

Кубок УЕФА. Объявлен соперник Металлиста!
Еврокубки /  Лига Европы 19.12.2008

Жеребьевка 1/16 турнира начинается в ньонской штаб-квартире УЕФА в 14:00 по киевскому времени. 0