Металлург переиграл симферопольскую Таврию

10.08.2008 [ Дмитрий Стриженко ]

В воскресенье, 10 августа, в рамках 4-го тура украинской Премьер-лиги встретились также запорожский «Металлург» и симферопольская «Таврия».

90-я минута - Удар Вернидуба с линии штрафной площади. Выше ворот.

86-я минута - Тигорев отобрал мяч в центре поля у Голайдо и вывел Аржанова на рандеву с вратарем гостей. Судья фиксирует вне игры.

81-я минута - Жетлая карточка Силюку за снятие футболки.

81-я минута - Сергей Силюк получил мяч в штрафной от Аржанова и с разворота сильно пробил низом. Вратарь гостей оказался безсилен. 1:0.

75-я минута - Опасный удар Идахора парирует Постранский на угловой.

72-я минута - Опасный удар Година парирует Дикань. Угловой.

71-я минута - Алози ушел с поля, Силюк вышел на поле

71-я минута - Аржанов получил мяч в штрафной гостей и оказался практически один на один с вратарем. Удар Владимира и мяч летит низом рядом со штангой.

68-я минута - Аржанов прорвался по правому флангу, отдал точную передачу на Алози, который просто пдставил ногу под мяч. Гол. Судья на линии фиксирует вне игры. Гол отменён.

60-я минута - После углового у ворот Металлурга Постранский кулаками выбил мяч за штрафную. Хайдучек в попытке перебросить вратаря послал мяч выше ворот.

59-я минута - Зборовский ушел с поля, Идахор вышел на поле

58-я минута - Лазарович ушел с поля, Кабанов вышел на поле

56-я минута - Алози ворвался в штрафную и пробил точно во вратаря.

49-я минута - Годин опасно пробивает с угла штрафной. Мяч пролетает рядом со штангой.

46-я минута - Металлург З. Кривцов ушел с поля, Вернидуб вышел на поле

ПЕРЕРЫВ

44-я минута - После штрафного Любенович оказался с мячом во вратарской хозяев. Боковой арбитр поднимает флажок. Вне игры.

40-я минута - Контратака гостей. Постранский на месте.

38-я минута - Прорыв Полевого по левому флангу останавливает защитник гостей. Штрафной. У мяча Годин.

35-я минута - Лазарович ворвался в штрафную, немного отпустил мяч и защитник помешал удару выбив его на угловой.

34-я минута - Опасный удар Гоменюка метров с 18-ти и мяч разминулся с крестовиной ворот.

30-я минута - Дальний удар Любеновича проходит над перекладиной.

29-я минута - Игра в центре поля. Пока без опасных моментов.

17-я минута - Лазарович с угла вратарской площадки пробивает прямо во вратаря.

14-я минута - Удар Година с угла штрафной. Выше ворот.

12-я минута - Тигорев диагональным пасом вывел к воротам Алози, но защитник Алундерис успел помешать форварду.

11-я минута - Опасный проход Лазаровича. Навес. Аржанов пробивает мимо ворот.

7-я минута - Удар Година со штрафного с трудом парирует голкипер гостей.

7-я минута - Нарушения против Лазаровича. Судья назначает штрафной. До ворот 30 метров. У мяча Годин.

4-я минута - Невмывака останавливает опасный проход Гоменюка.

3-я минута - После прорыва Лазаровича по правому флангу Аржанов пробил выше ворот.

Напомним, в это же время в Харькове проходил матч между местным «Металлистом» и ФК «Львов». О результатах читайте здесь.

Металлург: Постарнский - Полевой, Челядинский, Невмывака, Тигорев, Аржанов, Степаненко, Кривцов, Годин, Лазарович, Алози.

Таврия: Дикань - Алундерис, Назаров, Хайдучек, Ильницкий, Голайдо, Галюза, Любенович, Донец, Гоменюк, Зборовский.