Гомес принес Металлисту победу над Леванте

12.02.2014 [ Борис Бреславец ]
Гомес принес Металлисту победу над Леванте

12 февраля харьковский «Металлист» провел первый контрольный матч на испанском сборе, в котором со счетом 2:0 обыграл испанский клуб «Леванте»

 

Харьковчане контролировали игру весь матч, и уже на 14-ой минуте распечатали ворота соперника. После подачи углового отметился Алехандро Гомес 1:0.

Он же, но уже на 61-ой минуте стал автором второго мяча в ворота «Леванте». Бланко отдал пас в штрафную и Алехандро умело перебросил вратаря 2:0.

Футболисты «Леванте» создали за матч несколько опасных моментов, один из которых привел к голу в ворота «Металлиста», но арбитр отменил мяч, зафиксировав офсайд.

«Я, конечно, доволен, что забил два гола, но также я доволен и проведенным спаррингом в целом. Наш испанский сбор продолжается, и впереди еще будут товарищеские встречи. Сейчас самая главная задача – это хорошо физически подготовиться и в хорошей форме подойти к продолжению чемпионата», – отметил после матча в интервью клубной пресс-службе автор дубля Алехандро Гомес.

Леванте – Металлист 0:2

Голы: Гомес 14, 61

Леванте: Леандро (Хименес 46), Родас, Винтра (Хорди Сесар 58), Анхел (Кальдерон 62), Диавара, Эль Адуа, Серхио, Риос (Пильярдо 46), Сиссоко, Нагоре, Камараса (Травер 46)
Металлист: Горяинов, Вильягра (Барилко 86), Папа Гуйе, Березовчук, Азеведо (Пшеничных 84), Эдмар (Нойок 80), Хавьер (Соуза 46), Марлос (Ксенз 67), Бланко (Шелаев 75), Гомес (Радченко 67), Девич (Гоменюк 58)

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100