Кубок

Кубок
Футбол /  Кубок 17.04.2013

Кубок Украины. Определились полуфиналисты

17 апреля состоялись четвертьфинальные матчи Кубка Украины по футболу, в результате которых борьбу за трофей продолжат «Шахтер», «Днепр», «Севастополь» и «Черноморец». 0

Кубок
Футбол /  Кубок 29.03.2013

Металлист вышел в финал Кубка Слобожанщины-2013 (ФОТО)

29 марта юные воспитанники харьковского «Металлиста» 2000 года рождения, обыграв в полуфинале гостей из Молдовы, вышли в финал международного футбольного турнира «Кубок Слобожанщины». 0

Кубок
Футбол /  Кубок 01.11.2012

Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины

В четверг, 1 ноября, определились пары, которые поборются за выход в полуфинал Кубка Украины по футболу. 0

Кубок

Мирон Маркевич: «Таким составом мы играли впервые»

Главный тренер харьковского «Металлиста» прокомментировал поражение команды в матче 1/8 Кубка Украины против «Карпат». 0

Кубок

Кубок Украины. Стали известны все участники четвертьфинала

31 октября состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины по футболу оставившие за бортом турнира всех представителей второй лиги. 0

Кубок
Футбол /  Кубок 31.10.2012

Металлист подарил четвертьфинал Кубка Украины львовским Карпатам

31 октября в матче 1/8 Кубка Украины по футболу харьковский «Металлист» не смог справиться с хозяевами поля, уступив львовским «Карпатам» со счетом 2:1. 0

Кубок

Кубок Украины. Анонс и время трансляции матчей 1/8 финала

Сегодня, 31 октября, украинский клубы поборются за выход в четвертьфинал национального футбольного Кубка. 0

Кубок
Футбол /  Кубок 30.10.2012

Кубок Украины. Металлист сыграет без лидеров

На матч 1/8 финала Кубка Украины против «Карпат», который состоится в среду, 31 октября, харьковский «Металлист» прилетел без нескольких игроков основы. 0

Кубок
Футбол /  Кубок 26.09.2012

Металлист узнал соперника по 1/8 Кубка Украины

26 сентября состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины по футболу. Харьковский «Металлист» во Львове сыграет против «Карпат». 0

Кубок
Футбол /  Кубок 24.09.2012

Кубок Украины. Итоги 1/16 финала

В минувшие выходные на футбольных полях Украины состоялись матчи 1/16 финала национального Кубка, не обошедшиеся без сенсаций. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7