Сборная

Видео /  Футбол 27.03.2015

Испания - Украина - 1:0. Плохой результат при хорошей игре (ВИДЕО)

Национальная сборная Украины испанцам уступила, но в свой адрес заслужила хороших слов. Испанская сборная в последний год не демонстрирует той выдающейся игры, которая приносила ей победы на чемпионатах Европы и мира, но бесспорно остается одной из сильнейших команд мира, в которой собраны игроки из европейских топ-клубов. На поле соперника украинские футболисты бились с огромной самоотдачей до самого финального свистка. Достаточно отметить, что все три замены, произведенные наставником нашей команды Михаилом Фоменко, оказались вынужденными - травмы получили Зозуля, Степаненко и Кравец, который еще в первом тайме и заменил нападающего "Днепра". Не удалось продемонстрировать своих лучших качеств Андрею Ярмоленко, но, даже при этом, нашим игрокам удалось создать у ворот Икера Касильяса опасных моментов не меньше, чем испанцы создали у ворот Пятова. После пяти туров Украина занимает в своей группе текущее третье место, имея 9 очков в своем активе. Впереди словаки и испанцы, с 15-ю и 12-ю очками, соответственно. 0

Футбол /  Сборная 26.03.2015

Сборная Украины вылетела в Испанию

Сегодня национальная сборная команда Украины отправилась в Испанию, где на следующий день ей предстоит сыграть квалификационный матч ЧЕ-2016 на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" с национальной сборной этой страны. 0

Футбол /  Сборная 07.12.2014

Украина намного выше России в рейтинге УЕФА

Наша сборная вошла в 10-ку сильнейших сборных Европы 0

Футбол /  Сборная 28.11.2014

Очередной бразилец хочет играть за сборную Украины

Полузащитник Шахтера Алекс Тейшейра не исключает возможности играть за главную команду Украины 0

Футбол /  Сборная 27.11.2014

Сборная Украины теряет 7 позиций в рейтинге ФИФА

Сборная Украины по футболу переместилась с 19-го на 26-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), обновленная версия которого опубликована в четверг. 0

Видео /  Футбол 15.11.2014

Люксембург 0:3 Украина. Обзор матча (ВИДЕО)

Сборная Украины взяла обязательные 3 очка в матче с футбольным "карликом" - Люксембургом. Блестал за Украину Андрей Ярмоленко, который забил все 3 мяча нашей сборной 0

Футбол /  Сборная 12.11.2014

Эдмар не сыграет за сборную Украины

Эдмар уже покинул лагерь сборной Украины 0

Футбол /  Сборная 11.11.2014

Колумбийцы хотят от Украины полмиллиона долларов за товарищеский матч

Колумбийская федерация футбола требует от украинцев 450 тысяч евро за матч в Киеве 0

В сборную срочно вызваны два игрока Зари

Из-зи большого количества травмированных игроков, Михаилу Фоменко пришлось довызывать игроков в сборную 0

Футбол /  Сборная 04.11.2014

Михаил Фоменко назвал состав сборной на следующие матчи

В команде нашлось место для вратаря-дебютанта, а также после длительного перерыва в сборную вернулись Кравец и Олейник 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 30.03.2015

Чужой гимн для Сальвадора (ВИДЕО)

Перед товарищеской встречей сборных Сальвадора и Аргентины (0:2) прозвучал чуждый сальвадорцам гимн. 0

Видео /  Футбол 28.03.2015

Ибрагимович забивает гол после навеса молдавского вратаря (ВИДЕО)

В отборочном матче ЧЕ-2016 сборной Молдавии со сборной Швеции произошел курьезный эпизод. Голкипер молдаван Илья Чебану на первых секундах второго тайма, выбивая мяч из своей штрафной, сделал удобную передачу на голову Златану Ибрагимовичу, который не смог не воспользоваться таким роскошным подарком и открыл счет в поединке. Под занавес встречи шведский форвард забил еще один мяч, а его сборная победила со счетом 2:0. 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25 26