Сборная

Сборная
Футбол /  Сборная 20.11.2013

Дидье Дешам: «Я очень горд своими игроками»

Главный тренер сборной Франции прокомментировал победу своей команды над сборной Украины и выход на чемпионат мира 0

Сборная

Михаил Фоменко: «Не было в игре целостности»

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал фиаско свой команды во Франции 0

Сборная
Футбол /  Сборная 19.11.2013

Сборная Франции разгромила Украину и отправляется на Чемпионат мира в Бразилию

Сборная Франции на стадионе «Стад де Франс» обыграла сборную Украины со счетом 3:0. 0

Сборная

Ибра – это пыль на бутсах Криштиану (Василий Уткин)

Василий Уткин оценил игровой гений игрока сборной Португалии Криштиану Роналду. 0

Сборная

Как удалили Хачериди в матче Франция-Украина (ВИДЕО)

В самом начале второго тайма ответного матча плей-офф между сборными Франции и Украины был удален Евгений Хачериди. 0

Сборная

Скомина и Ко судят матч сборных Франции и Украины наугад (Алексей Андронов)

Российский комментатор Алексей Андронов считает, что судейская бригада во главе с Дамиром Скоминой ошибается в матче Франция-Украина. 0

Сборная

Ярмоленко – примитивный игрок (Василий Уткин)

Российский комментатор Василий Уткин считает одного из лидеров сборной Украины Андрея Ярмоленко примитивным игроком. 0

Сборная

Уткин: У сборной Украины ни одного перехвата в центре поля. Смяты

Сборная Украины в первом тайме ответного матча плей-офф к Чемпионату Мира против Франции проигрывает со счетом0:2. 0

Сборная

Сборная Украины одержала очередную важную победу

Молодежная сборная Украины по футболу U-21 в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2015 года со счетом 1:2 победила своих сверстников из Швейцарии. 0

Сборная

Франция-Украина. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 19 ноября, сборная проведет свой заключительный и решающий матч отбора к чемпионату мира 2014. На «Стад де Франс» ей будет противостоять обиженная и злая Франция. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 27 28 29