О проекте | Реклама

Александр Ярославский: Как болельщик, уровнем арбитража Ищенко я недоволен

Александр Ярославский: Как болельщик, уровнем арбитража Ищенко я недоволен
16.03.2010 16:14
Андрей Столярчук

Президент «Металлиста» - об игре с «Шахтером» (1:2), судействе и болельщиках.

Какие впечатления у вас остались после неудачного вояжа команды в Донецк?

Ну, какие могут быть впечатления после поражения?.. Понятно, что я расстроен и огорчен этим поражением. Иначе и быть, наверное, не может в подобной ситуации.

«Металлист» проиграл по делу?

Раз проиграли, значит по делу. Сейчас можно сколько угодно дискутировать на эту тему, но счет матча уже не изменить.

Перефразируем несколько этот вопрос: по игре «Шахтер» переиграл «Металлист»?

В определенные отрезки матча, наверное, да. Однако были моменты, когда и Металлист владел преимуществом. Думаю, в целом был приблизительно равный матч. Понравилась самоотдача наших футболистов, борьба до последнего в каждом эпизоде. Возможно, не все получалось, но само наличие неуемного желания бороться уже радует.

В свете последних судейских скандалов особенный интерес вызывала работа арбитров в этом матче, центральном в туре. Как вы оцените уровень арбитража Ищенко?

Как болельщик, уровнем арбитража Ищенко я недоволен. Но это не мое дело анализировать его работу. Есть соответственные инстанции, пусть они и разбираются.

Поражение в этом матче по большому счету означает крах надежд харьковской команды на попадание в зону Лиги чемпионов по итогам сезона.« Металлист» теперь сосредоточит свои усилия на том, чтобы удержаться на третьем месте?

Мы ни за что цепляться не будем. «Металлист» будет играть в свой футбол и радовать болельщиков. Вы видели, сколько фанатов прибыло поддержать нас из Харькова? Три тысячи! У какого клуба еще есть такие верные и организованные болельщики, как у «Металлиста»? К слову, пользуясь возможностью, хотелось бы искренне поблагодарить наших фанатов за эту поддержку. Для них-то мы и будем играть и биться в оставшихся матчах.

Тэги: металлист, шахтер, чемпионат украины, арбитраж, ярославский

По материалам: офсайта «Металлиста»



Вернуться к списку Версия для печати


Погода, Новости, загрузка...

Главное в Харькове
троллейбус харьков

Изъятие львовских троллейбусов отменяется. Договорились?

каникулы

Ненамного перегуляли городских: школьники из области завтра пойдут на учебу

теплица

В Харькове появилась самая современная теплица в Украине (ФОТО)

Интересно, что...

Литературный музей. Путешествие в историю

«Кароль» Театра 19 прошел в Доме актера в рамках фестиваля «Театроник»

«ТотКтоПрошелСквозьОгонь» станет сериалом

В Харькове выступит музыкант, который работал с Фрэнком Синатрой и Стингом



Колонки авторов
Котова Алиса

Стремление к прекрасному или беспредельная красота

"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам-она...


Архив новостей

2012
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829