«Золотая рыбка» будет исполнять желания избирателей?

20.06.2007

Олимпийская чемпионка по плаванию, депутат Харьковского городского совета от Партии регионов Яна Клочкова заявила, что после Олимпиады может закончить спортивную карьеру.

 

«Такие мысли есть. Я на самом деле устала как физически, так и морально. Не хочется никому морочить голову — то я плаваю, потом болею, потом снова плаваю. У меня нет желания вводить людей в заблуждение. Есть мысли закончить карьеру и заняться чем-то новым для себя», — пояснила спортсменка.

Спортсменка также добавила, что может углубленно заняться политикой, в которой она, по собственному признанию, еще далека от профессионализма. По мнению пловчихи, спортсмену обязательно нужно чем-нибудь всерьез заниматься после окончания карьеры, пишет  Сеть экстренного оповещения.

«Я не говорю, что стану великим политиком, но если что-то будет зависеть от меня, то я приложу максимум усилий, чтобы все сделать правильно», — пообещала Яна Клочкова.

Напомним, гордость Харькова Яна Клочкова выиграла на заключительном этапе серии соревнований по плаванию «Маре Нострум» в Монако.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100