17-й тур чемпионата Харьковщины по футболу

09.08.2007

В рамках тура состоялось 6 матчей. Наиболее убедительно выступил купянский «Локомотив», уверенный лидер турнирной таблицы.

 

Действующий чемпион разделал в Сахновщине местный «Колос» — 5:0. В Краснограде «Факел» со счетом 2:0 победил золочевский «Колос», а харьковская «Ника-СМК» в домашнем поединке одолела «Первомайский» — 1:0. С аналогичным результатом «Металлист-2» нанес поражение второму «Гелиосу». Комсомольский «Энергетик» на своем поле победил «Зоответакадемию» — 2:1.

Единственная ничья состоялась в поединке с участием купянского «Металлурга» и «Энергетика» из Солоницевки. Соперники обменялись голами, ничья 1:1.

Еще один матч, «Арсенал-2» (Харьков) — «Газовик» (Красный Донец), перенесен на пятнадцатое августа.

С учетом состоявшихся игр турнирная ситуация выглядит так: чемпионскую гонку возглавляет «Локомотив» (Купянск), в активе которого сорок пять очков. Тридцать восемь баллов и одна игра в запасе у «Газовика». Солоницевская «Энергетика», набрав тридцать одно очко, занимает третье место. Без перемен и в арьергарде таблицы. В тройке аутсайдеров стабильно находятся ФК «Первомайский», «Колос» (Сахновщина) и «Гелиос- 2».

// Незабаром

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100