Луценко сотоварищи выиграл у «Харькова»

22.09.2007

Нападающий луганской «Зари» Луценко открыл счет в матче против ФК «Харьков». В итоге «горожане» уступили гостям со счетом 2:1.

Однофамилец «оранжевого воеводы» забил мяч в ворота харьковчан на 7 минуте, создав голевой момент самостоятельно — по центру вошел в штрафную и метров с 14-ти ударил в правую «девятку».

Ровно через 10 минут луганчане удвоили счет: Дунич навесил с правого фланга, несколько футболистов «Харькова» подпрыгнули, но так и не дотянулись до мяча. Конюшенко головой отправил мяч в угол ворот Худжамова.

В самом конце первого тайма «Харькову» удалось сократить отставание. На 45+4 Смалько навесил со штрафного, Платон перевел мяч головой на дальнюю штангу. Березовчук отменно сыграл головой, положив мяч в угол ворот «Зари».

Во втором тайме харьковчане работали активно и достаточно точно, но на завершении атак сыграли неудачно.

Счет матча по желтым карточкам — 2:2.