В парке Артема в беге на 3 километра победил… художник

26.10.2007

Традиционный харьковский легкоатлетический пробег, посвященный памяти директора завода имени Малышева Олега Соича, состоялся в 18-й раз.

В детских забегах на дистанции 500 метров победил воспитанник ДЮСШ-12 Игорь Поливаный. У девочек первой прибежала Валентина Горб из первомайского клуба «Атлон».

На дистанции 1 километр победил также «атлоновец» Эдуард Куценко. Дарья Паламарчук из двенадцатого ДЮСШ стала первой на этой дистанции среди девочек.

В юношеском забеге на 3 километра первым финишировали Игорь Гайдуков из училища изобразительного искусства и Валентина Бойцова из училища олимпийского резерва.

Взрослые легкоатлеты преодолели 10-километровую дистанцию. У мужчин с результатом 31 минута 31 секунда первым стал Валерий Поливаный из ДЮСШ-12. В женских соревнованиях никто не смог обогнать Нину Митрофанову, представляющую клуб любителей бега «Харьков».