Французы не готовятся к матчу с Украиной

20.11.2007

После победы итальянцев в Глазго, обеспечившей не только «Скуадре адзурре», но и сборной Франции путевку на Eвро-2008, наставник французов Раймон Доменек кардинально поменял график подготовки своей команды к ничего уже не решающему поединку в Киеве, который состоится 21 ноября.

 

Изначально планировалось, что чартер с вице-чемпионами мира на борту приземлится в аэропорту Борисполь 20 ноября в 13:15 по киевскому времени. Но вечером 19-го стало известно, что французская делегация прибудет в столицу в 19:00.

Кроме того, Раймон Доменек решил отменить вечернюю тренировку на НСК Олимпийский и отказался от предматчевой пресс-конференции.

Обслуживать поединок Украина – Франция будет норвежская бригада арбитров во главе с Томом Хеннингом Овребо. Помогать ему будут Гейр Аге Холен и Эрик Рестад.

Овребо судил матч между Украиной и Грузией в сентябре 2005 года в рамках отбора на ЧМ-2006. Тот матч закончился вничью – 1:1. Позже оказалось, что эта ничья вывела Украину на первый в ее истории чемпионат мира.

// Спорт.com.ua

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100