У президента «Металлиста» День рождения!

06.12.2007

5 декабря Александру Ярославскому исполнилось 48 лет. Официальный сайт ФК «Металлист» поздравляет человека, превратившего гланый харьковский клуб в команду европейского уровня.

 

«От имени руководства клуба, тренеров, футболистов команды и всех болельщиков мы сердечно поздравляем Александра Владиленовича с Днем рожденья, желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и успехов в работе!», – гласит сообщение информационного отдела «Металлиста».

Напомним, после того, как Александр Ярославский стал президентом и владельцем ФК «Металлист», клуб существенно повысил свой статус. «Металлист» стал бронзовым призером ЧУ, а одноименный стадион, реконструируемый в том числе на средства Ярославского, к маю следующего года выйдет на европейский уровень.

В настоящий момент Александр Ярославский становится ключевой бизнес-фигурой в подготовке Харькова к Евро-2012. Под его контролем начинается тотальная реконструкция важнейших объектов Чемпионата Европы в Харькове: аэропорт, стадион, спортивно-коммерческий комплекс «Металлист-Сити».

// Официальный сайт ФК «Металлист»

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100