Молодые футзалисты из Харькова довели соперника до истерики

19.12.2007

Финал Кубка Украины по футзалу среди юношей 1991 года рождения завершился дракой. Харьковская команда повела в счете, и нервы противника не выдержали.

Розыгрыш проходил в городе Энергодар Запорожской области.

В 1/2 финала встречались команды «ХОВУФКС-Лаум» (Харьков) – «Стирол» (Горловка) и «Штурм-КОЛИСП» (Ровно) – «Темп-НАЭК» (Энергодар).

В первом полуфинале сильнее была команда из Харькова – 4:2, а во втором «Темп-НАЭК» ничего не смог противопоставить ровенчанам – 3:8.

В финальном матче сошлись две сильнейших на этом турнире команды. Начало игры прошло в равной борьбе, но уже на 7-й минуте харьковчанин Ена открыл счет.

Команда «Штурм» устроила настоящую осаду ворот «ХОВУФКС-Лаум», но на 15-й минуте пропустила контратаку. Харьковчанин Баев увеличил счет до 2:0.

Сразу после второго пропущенного гола команда «Штурм-КОЛИСП» устроила потасовку. Игра была остановлена. Судьи приняли решение не продолжать матч.