Зидан возвращается в Реал

30.01.2008

Великий футболист Зинедин Зидан ведет переговоры с президентом мадридского «Реала» Рамоном Кальдероном о своем возможном возвращении в футбол и в испанский суперклуб. Правда, не в качестве игрока.

 

Зизу недавно заявил, что «хочет вернуться в футбол». 29 января Зидан и его агент Ален Мильячио пообедали вместе с Кальдероном. Эта встреча, по имеющейся информации, была инициирована французским футболистом, который хочет вернуться в «Реал», но еще не знает, в каком качестве.

Кальдерон сообщил журналистам, что получил удовольствие от встречи и посоветовал Зидану пополнить тренерский штаб юношеской системы клуба, тем более что его дети Энцо и Лука сейчас обучаются футболу именно там. Зидан с интересом воспринял эту идею и сказал, что хочет снова чувствовать себя частью великого клуба.

Отметим, такое ближайшее будущее себе и рисовал Зидан, еще только заканчивая с футболом. Главное, не учить детей коронному удару головой, пишет Спорт.com.ua

Напомним, в матче финала Чемпионата мира-2006 «Франция – Италия» Зизу боднул головой и опрокинул на землю итальянского защитника Марко Матерацци. По версии Зидана, итальянец оскорбил его по национальному признаку.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100