Блохин «косит» под Капелло

08.02.2008

Вслед за наставником сборной Англии, которого больше обсуждают в свете своих диковинных (шорты не носить, на Playstation не играть) требований к футболистам, чем в свете победы над Швейцарией, Олег Блохин решил немного погонять своих подопечных из ФК «Москва».

 

Так, на испанском сборе Блохин раскритиковал «московичей» за разгильдяйство. Hаставник предупредил игроков, что если они не наведут идеальный порядок в гостиничных номерах, где проживают, то будут сурово наказаны.

Резкое заявление главного тренера прозвучало после того, как вечером коуч неожиданно для всех прошелся по номерам футболистов. Зайдя в гости к одному из игроков, главный тренер, обнаружил внутри полнейший беспорядок: разбросанные по всем углам вещи, мусор, незаправленные кровати.

Примерно та же картина наблюдалась и в нескольких других номерах. Разбор полетов не заставил себя ждать, и уже на следующее утро перед тренировкой Блохин предупредил, чтобы впредь такое не повторялось. Естественно, игроки были вынуждены подчиниться требованиям экс-наставника сборной Украины, пишет «Газета по-киевски». 

«Олег Владимирович любит дисциплину. На этом строится его работа как на поле, так и в быту», – признался основной голкипер команды Юрий Жевнов

«Для Олега Блохина на первом месте стоит дисциплина: все должно выполняться четко и по расписанию, в быту, и на поле принцип у Блохина один: каждый футболист должен строго выполнять указания главного тренера», – поддержал мнение белорусского кипера чешский полузащитник Томаш Чижек.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100